191 François DUPUY (1934-2007) Crabes Lot... - Lot 191 - Oger - Blanchet

Lot 191
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
191 François DUPUY (1934-2007) Crabes Lot de trois sujets en résine polychrome rehaussé de dorure sur socle gradin en métal doré et petits pieds pattes de lion. Infimes accidents. H. 23,5 cm
Mes ordres d'achat