François DUPUY (1934-2007) Canards Lot... - Lot 186 - Oger - Blanchet

Lot 186
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
François DUPUY (1934-2007) Canards Lot de six sujets en céramique polychrome. Signé sur trois d'entre eux et daté (19)89 et (19)99. Petits accidents, restaurations et une patte manquante. H. 28,5 cm - 24,5 cm - 18 cm - 13 cm
Mes ordres d'achat