François DUPUY (1934-2007) Chats Lot de... - Lot 185 - Oger - Blanchet

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
François DUPUY (1934-2007) Chats Lot de deux sujets en céramique rehaussé d'émaux polychromes et de dorure. Signés FD dans le décor. H. 43,5 cm
Mes ordres d'achat