François DUPUY (1934-2007) Poissons Lots... - Lot 184 - Oger - Blanchet

Lot 184
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
François DUPUY (1934-2007) Poissons Lots de quatre sujets en bois sculpté polychrome. Infime accident. Signé sur chacun d'eux. H. 13 cm - 10,5 cm - 10,5 cm - 7 cm
Mes ordres d'achat