ROYAL COPENHAGEN - DANEMARK Paire de vases... - Lot 164 - Oger - Blanchet

Lot 164
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
ROYAL COPENHAGEN - DANEMARK Paire de vases rouleaux en faïence émaillée orange, jaune et gris sur fond crème. Signés du cachet de la manufacture et numérotés sous la base. H. 19,5 cm
Mes ordres d'achat