Marco DE GUELTZ (1958-1992) Vitrine ouverte... - Lot 157 - Oger - Blanchet

Lot 157
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Marco DE GUELTZ (1958-1992) Vitrine ouverte en fer forgé découpé et soudé à quatre étagères à décor vernaculaire en verre dépoli et gravé à l'acide ornementé en partie haute de blocs de quartz de verre enchâssés dans du fer forgé. Signé et daté 90 la pointe sur l'un des blocs ornementaux. Une étagère accidentée restaurée, petits éclat ssur une autre. H. 202 cm - L. 134 cm - P. 55 cm
Mes ordres d'achat