Ada LOUMANI (né en 1959) Vase ovoïde épaulé... - Lot 146 - Oger - Blanchet

Lot 146
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Ada LOUMANI (né en 1959) Vase ovoïde épaulé à multiples couches de verre bleu et vert irisé en application à décor tournant. Signé et daté 1993. H. 39,5 cm
Mes ordres d'achat