Carlos FERNANDEZ (1905-1969) AIX-EN-PROVENCE Vase... - Lot 144 - Oger - Blanchet

Lot 144
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 780EUR
Carlos FERNANDEZ (1905-1969) AIX-EN-PROVENCE Vase en céramique à corps ovoïde et col conique. Décor de feuillages stylisés incisé émaillé noir sur fond bleu. Signé et situé. H. 20 cm
Mes ordres d'achat