Alexandre KELETY (1876-1940) Aigle et chasseur Epreuve... - Lot 100 - Oger - Blanchet

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Alexandre KELETY (1876-1940) Aigle et chasseur Epreuve en bronze de patine verte, base en marbre noir, signée à la pointe sur la terrasse. H. 42 cm - L. 51 cm - P. 17 cm
Mes ordres d'achat