RMV - TRAVAIL STYLE ART DÉCO Paire de lampe... - Lot 97 - Oger - Blanchet

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
RMV - TRAVAIL STYLE ART DÉCO Paire de lampe de chevets à une lumière en métal argenté à décor en semi-relief de cercles et petites graines à fût quadrangulaire en gradin sur base rectangulaire. Abat-jour tulipe en verre dépoli blanc. Signé RMV sur chaque pièce. H. 32 cm (totale)
Mes ordres d'achat