TRAVAIL FRANÇAIS Plateau miroir à corps... - Lot 92 - Oger - Blanchet

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS Plateau miroir à corps ovalisé en vermeil ciselé à bordure en gradins. Décor en bas-relief de petits motifs géométriques. Manque deux vis de fixation à l'arrière. H. 4,5 cm - L. 50 cm - P. 36 cm
Mes ordres d'achat