TRAVAIL FRANÇAIS Boucle de ceinture « Arums... - Lot 86 - Oger - Blanchet

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
TRAVAIL FRANÇAIS Boucle de ceinture « Arums » en argent à décor en haut-relief. Dans un écrin. Poinçons de matière et numérotée 3 en plusieurs endroits. 7,4 x 5,2 cm
Mes ordres d'achat