DAUM - NANCY Vase quadrangulaire de section... - Lot 78 - Oger - Blanchet

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
DAUM - NANCY Vase quadrangulaire de section losangée. Épreuve en verre jaune légèrement opalescent à décor de muguets gravé en réserve à l'acide et rehaussé de dorure et d'argenture sur fond givré. Restauré. Signé. H. 18 cm
Mes ordres d'achat