CINDY SHERMAN (née en 1954) Untitled (Self... - Lot 58 - Oger - Blanchet

Lot 58
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
CINDY SHERMAN (née en 1954) Untitled (Self Portrait With Sun Tan) (2003) Tirage chromogénique signé et justifié 146/350 au revers de l'oeuvre. 62 x 40 (à vue) Provenance : Acquis à la Serpentine Gallery à Londres.
Mes ordres d'achat