Bernar VENET (né en 1941) Undetermined Line,... - Lot 56 - Oger - Blanchet

Lot 56
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Résultat : 69 000EUR
Bernar VENET (né en 1941) Undetermined Line, 1987 Pastel, collage et fusain sur papier, signé, daté et titré en bas au centre. 186 x 152 cm Provenance : - Vente Tajan du 5 mai 2010, lot n° 11. - Collection particulière parisienne. Bibliographie : Couverture de la Gazette Drouot du 17 avril 2010.
Mes ordres d'achat