Bill PARKER (1922-2009) Composition abstraite Huile... - Lot 49 - Oger - Blanchet

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Bill PARKER (1922-2009) Composition abstraite Huile sur toile, signé en bas à droite. 92 x 73 cm Provenance : - Vente rétrospective, Paris Drouot 24 mars 1997, n° 38. - Collection particulière parisienne.
Mes ordres d'achat