Georges MATHIEU (1921-2012) Composition,... - Lot 44 - Oger - Blanchet

Lot 44
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 35 000EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) Composition, 1949 Huile sur papier marouflé sur toile, signée et datée 1949 au crayon bleu en bas à droite. Petites déchirures, taches et accidents. 98 x 60,5 cm Provenance : Collection particulière parisienne.
Mes ordres d'achat