Léonard SARLUIS (1874-1949) La Crucifixion Huile... - Lot 20 - Oger - Blanchet

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Léonard SARLUIS (1874-1949) La Crucifixion Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1933. Petits accidents à la toile, craquelures. 100 x 76 cm Provenance : Collection François Dupuy.
Mes ordres d'achat