Edgar STOEBEL (1909-2001) Composition géométrique... - Lot 468 - Oger - Blanchet

Lot 468
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Edgar STOEBEL (1909-2001) Composition géométrique sur fond jaune Huile sur panneau signée en bas à gauche. 47,5 x 66 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat