STOEBEL Edgar (1909-2001) Composition Huile... - Lot 464 - Oger - Blanchet

Lot 464
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
STOEBEL Edgar (1909-2001) Composition Huile sur contreplaqué signée en bas à gauche. 20,5 x 52 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat