Edgar STOEBEL (1909-2001) Femme à la guitare Huile... - Lot 432 - Oger - Blanchet

Lot 432
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Edgar STOEBEL (1909-2001) Femme à la guitare Huile sur toile signée en bas à droite. 72,5 x 54 cm Sans cadre.
Mes ordres d'achat