STOEBEL Edgar (1909-2001) Bateau dans la... - Lot 431 - Oger - Blanchet

Lot 431
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
STOEBEL Edgar (1909-2001) Bateau dans la tempête Huile sur toile signée en bas à droite. 72 x 60,5 cm Sans cadre.
Mes ordres d'achat