Edgar STOEBEL (1909-2001) Le baiser Huile... - Lot 430 - Oger - Blanchet

Lot 430
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Edgar STOEBEL (1909-2001) Le baiser Huile sur toile signée en bas à gauche. 61 x 76 cm Sans cadre.
Mes ordres d'achat