Rajendra DHAWAN (1936-2012) [Sans titre].... - Lot 397 - Oger - Blanchet

Lot 397
Estimation :
80 - 100 EUR
Rajendra DHAWAN (1936-2012) [Sans titre]. 1991. Eau-forte et aquatinte. 218 x 375. [450 x 566]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée 48/75, signée et datée au crayon. Toutes marges.
Mes ordres d'achat