Yannis GAITIS (1923-1984) Pyramide humaine Sériographie... - Lot 394 - Oger - Blanchet

Lot 394
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 700EUR
Yannis GAITIS (1923-1984) Pyramide humaine Sériographie signée, datée et dédicacée et annotée E.A. 65 x 50 cm Légers pliures.
Mes ordres d'achat