Silvano BOZZOLINI (1911-1998) Confluences,1958.... - Lot 392 - Oger - Blanchet

Lot 392
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Silvano BOZZOLINI (1911-1998) Confluences,1958. Album de six bois gravés sur vélin blanc. Epreuves signées, numérotées et datées 58 à la mine de plomb. Le tout sous chemise de vélin gaufrée et portefeuille grège de l'édition. Format de l'album: 26 x 33 cm
Mes ordres d'achat