DADO (1933-2010) Personnages surréalistes Lithographie,... - Lot 389 - Oger - Blanchet

Lot 389
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
DADO (1933-2010) Personnages surréalistes Lithographie, signée, justifiée et daté 68 à la mine de plomb. Report de scotch et taches. 50 x 34 cm
Mes ordres d'achat