Leonardo CREMONINI (1925-2010) La gourmandise,... - Lot 385 - Oger - Blanchet

Lot 385
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Leonardo CREMONINI (1925-2010) La gourmandise, décembre 1969 Lithographie en couleurs, cachet de l'édition de l'ARC, numérotée 137 au dos.
Mes ordres d'achat