D'après Raoul THOMEN (1876-1950) Les ruses... - Lot 383 - Oger - Blanchet

Lot 383
Estimation :
50 - 100 EUR
D'après Raoul THOMEN (1876-1950) Les ruses du sentier de la guerre Lithographie signée 36 x 25 cm Légère déchirures, très petits trous D'après Olivier RANSON (1959-) Deux planches, signées, l'un portant le cachet Editions Prima au dos. 32 x 25 cm Très petits trous.
Mes ordres d'achat