Louis GAUDIN dit ZIG (1882-1936) Danseuse Contes... - Lot 381 - Oger - Blanchet

Lot 381
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Louis GAUDIN dit ZIG (1882-1936) Danseuse Contes d'Hoffmann - Harpistes Feutre, gouache et aquarelle, signée en bas à droite. 42,5 x 30,5 cm ( à vue) Encadrée.
Mes ordres d'achat