Robert YAN (Arcachon 1901- 1994), Marché... - Lot 347 - Oger - Blanchet

Lot 347
Estimation :
50 - 100 EUR
Robert YAN (Arcachon 1901- 1994),
Marché à Concarneau
Lithographie, signée en bas à gauche,
32x 39 à vue
Mes ordres d'achat