D'après Georges MASSON (1875-1948) Village... - Lot 346 - Oger - Blanchet

Lot 346
Estimation :
100 - 200 EUR
D'après Georges MASSON (1875-1948) Village Aquarelle sur carton, signée et datée 1900 en bas à droite. 55 x 39 cm Accidents.
Mes ordres d'achat