Ecole Allemande ou Ecole Orientaliste du... - Lot 341 - Oger - Blanchet

Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Allemande ou Ecole Orientaliste du XXème siècle
Scène de rue
Huile sur toile, signée en bas à droite F.D. EMER
35 x 27 cm
Manques, restauration.
Mes ordres d'achat