Dans le goût de Vilhelm HAMMERSHOI (1864-1916) Le... - Lot 335 - Oger - Blanchet

Lot 335
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Dans le goût de Vilhelm HAMMERSHOI (1864-1916) Le vestibule Huile sur cuivre monogrammée IV, datée 92 et titrée en bas à gauche. 30 x 37 cm
Mes ordres d'achat