Tonia CARIFFA (né en 1924) Moissonneurs... - Lot 334 - Oger - Blanchet

Lot 334
Estimation :
600 - 800 EUR
Tonia CARIFFA (né en 1924) Moissonneurs au tracteur Paire d'huiles sur toile signées en bas à droite. 52 x 62,5 cm Accident
Mes ordres d'achat