Louis Gaston PAYRET-DORTAIL (XIX-XXème siècles) Le... - Lot 332 - Oger - Blanchet

Lot 332
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Louis Gaston PAYRET-DORTAIL (XIX-XXème siècles) Le Valhermeil, 1923 Huile sur carton, signée en bas à droite, située et datée 1923 au dos. 24 x 32, 5 cm
Mes ordres d'achat