Vincent BRETON (1919) Vue de Saint Tropez... - Lot 331 - Oger - Blanchet

Lot 331
Estimation :
30 - 60 EUR
Vincent BRETON (1919)
Vue de Saint Tropez
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
21.5 x 26 cm
Mes ordres d'achat