Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Sans... - Lot 329 - Oger - Blanchet

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)
Sans titre
Huile sur toile, signée et datée 78 en bas à gauche, dédicacée pour Jean Bernard au dos.
30 x 40 cm
On y joint :

D'après LE BOUL'CH
Affiche de l'exposition à la Galerie Protée.
57 x 45 cm
Mes ordres d'achat