Ecole française du XVIIIe siècle Saint Pierre... - Lot 326 - Oger - Blanchet

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française du XVIIIe siècle
Saint Pierre en prière
Huile sur toile
76 x 62,5 cm
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat