Nubar BEDROSSIAN (XXème siècle) Animaux... - Lot 320 - Oger - Blanchet

Lot 320
Estimation :
80 - 100 EUR
Nubar BEDROSSIAN (XXème siècle) Animaux préhistoriques Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 100 cm
Mes ordres d'achat