Henri DAVY (1913-1988) Lot de 4 aquarelles... - Lot 315 - Oger - Blanchet

Lot 315
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Henri DAVY (1913-1988) Lot de 4 aquarelles de paysages de mosquées Mosquée sous les ruines Aquarelle signée et datée février 75 en bas à droite 19,5 x 28,5 cm Mosquée bleue Aquarelle signée en bas à droite 18,5 x 24,5 cm La foule devant une mosquée 11,5 x 19 cm Mosquée près des remparts Aquarelle signée et datée janvier 83 de part et d'autre 22 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat