Henri DAVY (1913-1988) Lot de 4 aquarelles... - Lot 312 - Oger - Blanchet

Lot 312
Estimation :
50 - 100 EUR
Henri DAVY (1913-1988) Lot de 4 aquarelles sur le thème de paysage de bord de mer avec des couchers de soleil Bateau sur l'eau Aquarelle signée et datée 77 en bas à droite 16,5 x 26 cm Retour des voiliers Aquarelle signée et datée septembre 81 en bas à droite 14,5 x 19,5 cm Les voiliers, Estel Aquarelle signée, située et datée septembre 79 de part et d'autre 13,5 x 24 cm La maison des rêves de l'artiste Aquarelle signée en bas à droite 17 x 28 cm
Mes ordres d'achat