Henri DAVY (1913-1988) Lot de 5 aquarelles... - Lot 310 - Oger - Blanchet

Lot 310
Estimation :
50 - 100 EUR
Henri DAVY (1913-1988) Lot de 5 aquarelles sur le thème des paysages du centre et de la côte ouest de la France Camaret, Finistère Aquarelle signée et datée 86 en bas à droite 34 x 46 La Rochelle le soir Aquarelle signée, située et datée 68 en bas à droite 33,5 x 46,5 cm Les parcs à huitres Aquarelle signée et datée 79 de part et d'autre 28 x 45 cm Fort de la Lotte Tournier Aquarelle située en bas à droite 29,5 x 41,5 cm La Loire Aquarelle signée, située et datée 76 en bas à droite 24,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat