Henri DAVY (1913 - 1988) Lot de 4 aquarelle... - Lot 308 - Oger - Blanchet

Lot 308
Estimation :
50 - 100 EUR
Henri DAVY (1913 - 1988) Lot de 4 aquarelle sur le thème du coucher de soleil Coucher de soleil sur une eau avec des voiliers Aquarelle signée en bas à droite 18 x 28,5 cm La chaumière au bord de l'étang en Camargue Aquarelle signée, située et datée 73 en bas à droite 23 x 34 cm Barques sur un étang en Camargue Aquarelle située, signée et datée 79 en bas à droite 28 x 46 cm Coucher de soleil sur la mer Aquarelle signée en bas à droite 27 x 47 cm
Mes ordres d'achat