Henri DAVY (1913 - 1988) Lot de 5 peintures... - Lot 306 - Oger - Blanchet

Lot 306
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Henri DAVY (1913 - 1988) Lot de 5 peintures sur le thème des bouquets de fleurs Bouquet de fleurs roses dans un vase de style chinois 17,5 x 7 cm Bouquet bleu Aquarelle signée et datée 72 en bas à droite 32 x 22 cm Rose dans un vase bleu Aquarelle signée et datée 72 en bas à droite 35 x 18,5 cm Bouquet de fleurs jaunes Aquarelle signée et datée 1980 31 x 21 cm Bouquet Huile sur carton signée en bas à droite 26 x 22
Mes ordres d'achat