Henri DAVY (1913 - 1988) Lot de 4 aquarelle... - Lot 305 - Oger - Blanchet

Lot 305
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Henri DAVY (1913 - 1988) Lot de 4 aquarelle sur le thème de la baignade Le cirque à Etel près du bassin Aquarelle signée, située et datée 83 de part et d'autre 22 x 30 cm La baignade Aquarelle signée en bas à droite 21 x 35 cm La grande plage Aquarelle signée, située et datée 76 en bas à droite 18,5 x 30 cm La plage vue de loin Aquarelle signée, située et datée 83 de part et d'autre 14 x 24
Mes ordres d'achat