Henri Davy (1913-1988) Lot de 4 aquarelles... - Lot 303 - Oger - Blanchet

Lot 303
Estimation :
50 - 100 EUR
Henri Davy (1913-1988) Lot de 4 aquarelles de paysages aquatiques Rivière de Camargue Aquarelle signée, située et datée mars 76 en bas à droite 30,5 x 44 cm Cannes 1965 Aquarelle signée, située et dâtée 65 en bas à droite 31 x 46 cm Le Viaduc Martigues Aquarelle signée, située en bas à droite 23 x 30,5 cm Paysage de Sicile Aquarelle signée, située et datée mai 74 en bas à droite 21 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat