Henri DAVY (1913-1988) Ensemble de 4 aquarelles... - Lot 296 - Oger - Blanchet

Lot 296
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Henri DAVY (1913-1988)
Ensemble de 4 aquarelles sur le thème de Paris :

Jardin de Paris
Aquarelle signée, située en bas à droite
22 x 30 cm

Le Pont
Aquarelle, signée, située en bas à droite
21 x 30,5 cm

La Vue sur la Tour Eiffel
Aquarelle, signée et 64 en bas à droite
37,5 x 49,5 cm

Jardin du Luxembourg
20 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat