Henri DAVY (1913-1988) Ensemble de 4 aquarelles... - Lot 293 - Oger - Blanchet

Lot 293
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Henri DAVY (1913-1988) Ensemble de 4 aquarelles sur le thème de fleurs. Le bouquet des Roses Aquarelle signée, située et datée 75 en bas à droite 28 x 22,5 cm Le Bouquet Des Coquelicots, Aquarelle, signée, située en bas à droite 32 x 24 cm Le Bouquet Aquarelle, signée en bas à droite 14,5 x 14 cm Rose Unique Aquarelle, signée, située et datée 80 en bas à droite 31 x 21 cm
Mes ordres d'achat