Henri DAVY (1913-1988) Ensemble de 4 aquarelles... - Lot 293 - Oger - Blanchet

Lot 293
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Henri DAVY (1913-1988)
Ensemble de 4 aquarelles sur le thème de fleurs.

Le bouquet des Roses
Aquarelle signée, située et datée 75 en bas à droite
28 x 22,5 cm

Le Bouquet Des Coquelicots,
Aquarelle, signée, située en bas à droite
32 x 24 cm

Le Bouquet
Aquarelle, signée en bas à droite
14,5 x 14 cm

Rose Unique
Aquarelle, signée, située et datée 80 en bas à droite
31 x 21 cm
Mes ordres d'achat