Mateo HERNANDEZ (Béjar 1885- 1949 Meudon)... - Lot 288 - Oger - Blanchet

Lot 288
Estimation :
500 - 600 EUR
Mateo HERNANDEZ
(Béjar 1885- 1949 Meudon)
Trois oiseaux
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
31 x 38 cm (à vue)
Au dos : Vue de village ; on y joint deux autres lots par l'artiste.
Mes ordres d'achat